euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Vitrine estilo D. Maria mogno e outras madeiras cimalha saliente, portas com vidrinhos, laterais envidraçados, interior forrado a tecido, portas com decoração embutida "Flores" Inglesa séc. XX (1ª metade) com chave, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137,5 x 90,5 x 33 cm