euro_symbol€ 250Base value
doneOct 19, 2020 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Vitrine estilo D. Maria mogno e outras madeiras cimalha saliente, portas com vidrinhos, laterais envidraçados, interior forrado a tecido, portas com decoração embutida "Flores" Inglesa séc. XX (1ª metade) com chave, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137,5 x 90,5 x 33 cm