euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Secretária estilo D. José/D. Maria I mogno e marchetaria de pau-santo, mogno, pau-rosa e espinheiro, outros materiais tampo ondulado, cintura com duas gavetas simulando quatro, pernas curvas Portuguesa séc. XX (1ª metade) adaptações, transformações, pequenas faltas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 121 x 59 cm