euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Secretária e três cadeiras pau-santo e outras madeiras tampo de formato rectangular com reserva forrada a tecido com vidro de protecção, cintura com três gavetas, assente sobre dois blocos de gavetas, decoração com frisos tremidos e colunas espiraladas, aplicações em bronze, pés torneado Portuguesa séc. XX (1ª metade) gastos, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 80 x 142 x 79; (cadeira maior) 118 x 56 x 47 cm