Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 160Valor base

doneOct 19, 2020 9:03:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com quatro gavetas e duas portas, puxadores em metal amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida Português séc. XX manchas, riscos, sinais de uso Dim. - 74 x 161 x 40 cm