euro_symbol€ 160Base value
doneOct 19, 2020 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com quatro gavetas e duas portas, puxadores em metal amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida Português séc. XX manchas, riscos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 161 x 40 cm