euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé e seis cadeiras estilo D. Maria mogno espaldares com elementos torneados e tabelas horizontais recortadas, assentos de palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Português séc. XIX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 87 x 176 x 60 cm; (cadeiras) 87 x 47 x 48 cm