euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 19, 2020 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos espaldar com cachaços entalhados e tabelas centrais recortadas e vazadas, assento estofado a tecido estampado Português restauros e colagens nos entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 171 x 61 cm