euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Terrina oval faiança decoração monocroma a branco Portuguesa séc. XIX corpo com cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 x 22 cm