euro_symbol€ 40Base value
doneOct 18, 2020 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Terrina oval faiança decoração monocroma a branco Portuguesa séc. XIX corpo com cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 x 22 cm