euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 18, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Interior de taberna óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 66 cm