euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Interior de taberna óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 66 cm