euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 18, 2020 9:13:01 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda decoração policromada "Pássaros e flores" Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 145 cm