euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:13:01 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda decoração policromada "Pássaros e flores" Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 145 cm