euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 18, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Girafa Art Déco escultura em cerâmica decoração monocroma em verde Europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso e pequena falha numa orelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm