euro_symbol€ 30Base value
doneOct 18, 2020 10:06:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Girafa Art Déco escultura em cerâmica decoração monocroma em verde Europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso e pequena falha numa orelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm