euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sereia a afogar a menina" azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinado, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm