euro_symbol€ 60Base value
doneOct 18, 2020 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sereia a afogar a menina" azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinado, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm