euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro de mesa "Busto feminino" escultura em massa patinada Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm