euro_symbol€ 40Base value
doneOct 18, 2020 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Candeeiro de mesa "Busto feminino" escultura em massa patinada Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm