euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 10:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro eléctrico de tecto metal pintado de bege Europeu séc. XX (3º quartel) sinais de uso, copo superior em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 46 cm