euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 18, 2020 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro eléctrico de tecto metal cromado taça em vidro fosco Europeu séc. XX (3º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 58 cm