euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Relógio de Parede carvalho revestido a folheado de mogno mostrador em chapa pintado com numeração romana e flores, mecanismo em latão, porta com vidro pintado "St. Luke's Church - Hudson St. - N.Y. (Nova York)", autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão, dois pesos Americano séc. XIX (meados) faltas na pintura do mostrador, falta do vidro da porta inferior marcado BIRGE, PECK & Co. - BRISTOL, CONNECTICUT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 49 x 16 cm