euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Relógio de mesa estilo Jorge III mogno com aplicações em metal amarelo mostrador em metal prateado e granitado com numeração romana e árabe a negro, autonomia de 8 dias Inglês séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar revisão, faltas e defeitos marcado THOMAS SMITH - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16,5 x 10,5 cm Notas: com chave