euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois pares de candelabros ferro pintado Portugueses séc. XX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 41 x 32 x 15 cm