euro_symbol€ 40Base value
doneOct 18, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Dois pares de candelabros ferro pintado Portugueses séc. XX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 41 x 32 x 15 cm