euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de candelabros de três lumes vidro relevado "Ponta de diamante" e vidro fosco Europeus séc. XX restauros, um com defeito na junção do candelabro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm