euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de candelabros de três lumes vidro relevado "Ponta de diamante" e vidro fosco Europeus séc. XX restauros, um com defeito na junção do candelabro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm