euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:54:08 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Duas mangas vidro soprado ligeiras diferenças Europeias séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 22 cm