euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de suportes para velas suporte em vidro base em ferro pintado de negro Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,3 x 17 cm