euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de faqueiro Arte Nova metal prateado decoração relevada Inglês séc. XIX/XX sinais de uso, muitas faltas e defeitos, oxidação marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 28 cm