euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de faqueiro Arte Nova metal prateado decoração relevada Inglês séc. XIX/XX sinais de uso, muitas faltas e defeitos, oxidação marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 28 cm