euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:47:57 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de castiçais metal prateado base quadrangular e fustes em forma de colunas facetadas Europeus séc. XIX/XX sinais de uso e pequenos pontos de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm