euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:47:57 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de castiçais metal prateado base quadrangular e fustes em forma de colunas facetadas Europeus séc. XIX/XX sinais de uso e pequenos pontos de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm