Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 18, 2020 9:06:25 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Porta-cartas de esteira madeira escurecida Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 25 x 40 x 29 cm