euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:06:25 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Porta-cartas de esteira madeira escurecida Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 40 x 29 cm