euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:06:25 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Porta-cartas de esteira madeira escurecida Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 40 x 29 cm