euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 18, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
CARLOS SCLIAR - 1920-2001 Bule e prato com frutas vinavil e colagem em relevo assinado e datado de 1968, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 cm