euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 18, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
CARLOS SCLIAR - 1920-2001 "Bule" técnica mista sobre tela colada em madeira assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 37 cm