euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 18, 2020 9:36:04 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Serviço de mesa porcelana de Alka decoração relevada e dourada, composto por terrina, par de pratos cobertos, 4 travessas ovais diversas, prato de arroz, saladeira, 12 pratos de sopa, 22 pratos rasos, 10 pratos de sobremesa, 8 pratos de pão e par de azeitoneiras Alemão séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 21 x 35 x 28 cm