euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Bonnie Prince Charlie escultura em loiça de pó-de-pedra decoração policromada Inglesa séc. XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm