euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Bonnie Prince Charlie escultura em loiça de pó-de-pedra decoração policromada Inglesa séc. XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm