euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina molheira com travessa e concha loiça de pó-de-pedra decoração a azul "Canute reproving his courtiers" Inglesa séc. XX ligeiras esbeiçadelas marcada JONES & SON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 15 x 19,5 x 10,5 cm