euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 18, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Travessa com pegas loiça de pó-de-pedra decoração a azul "The Seven Bishops conveyed to the Tower" Inglesa séc. XX desgaste marcada JONES & SON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 27 cm