euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Trecho do Bussaco lápis sobre papel escola Portuguesa séc. XX moldura sem vidro datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,4 x 24 cm