euro_symbol€ 40Base value
doneOct 11, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Trecho do Bussaco lápis sobre papel escola Portuguesa séc. XX moldura sem vidro datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,4 x 24 cm