euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 11, 2020 9:03:54 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espelho de parede estilo D. José moldura faixeada a pau-santo com entalhamentos dourados Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 50 cm