euro_symbol€ 100Base value
doneOct 11, 2020 9:03:54 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Espelho de parede estilo D. José moldura faixeada a pau-santo com entalhamentos dourados Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 50 cm