euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 11, 2020 9:26:14 PMTerminado em
gavel€ 410Vendido
Retrato de D. Maria Augusta Sanches Soeiro - 1875 aguarela sobre papel escola Portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28 cm