euro_symbol€ 250Base value
doneOct 11, 2020 9:26:14 PMClosed at
gavel€ 410Sold
Retrato de D. Maria Augusta Sanches Soeiro - 1875 aguarela sobre papel escola Portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28 cm