euro_symbol€ 90Valor base
doneOct 11, 2020 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 90Retirado - Vendido no pós leilão
Seis crucifixos cinco cruzes de pau-santo e outras madeiras com verso de bronze, uma em madeira com restos de embutidos de madrepérola esculturas e aplicações em bronze Portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 18,2 cm